Будет ли квартира делиться на ребенка мужа от перврго брака?
Взяла ипотеку на 14 лет. Заемщик я, созаемщик - мой отец. Через два месяца вышла замуж, мужа прописала в этой квартире. Бывшая жена моего мужа уже узнает по поводу этой квартиры: в каком банке взята, под какой процент, какой платеж и т.п. Я подозреваю, что хотят получить долю от квартиры. Так вот, если вдруг что-то случится с моим мужем, будет ли квартира делиться на ребенка мужа от первого брака? Мы в браке пока состоим 1 год. Я слышала, что если 2-3 года состоишь в браке, потом все делится, правда ли это?