Возможно ли использовать материнский капитал на возведение забора, когда дом уже достроен и разрешения на строительство нет

Здравствуйте! Возможно ли использовать материнский капитал на возведение забора, когда дом уже достроен и разрешения на строительство нет!?

, Ольга, г. Новосибирск
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Расходование средств маткапитала на строительство забора признают незаконным, так как забор не является частью жилого дома.