Добрый вечер я отправила деньги и ошибка была это мне могут её получить мне нужны деньги вернут на это

Добрый вечер я отправила деньги и ошибка была это мне могут её получить мне нужны деньги вернут на это Юнистрим банк через онлайн Да я только через Юнистрим банк отправила а там ошибка была не могут её получить можно деньги вернуть а можно деньги вернуть

, munira, г. Москва
Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Отмена операции возможна в течении суток, позвоните в банк.