8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, вопрос такой, если я сирота и мне дали квартиру, но собственницей буду только через 3 года, можно

Добрый вечер, вопрос такой, если я сирота и мне дали квартиру, но собственницей буду только через 3 года, можно ли мне на данный момент сделать временную прописку одному человеку на временно на 2 месяца?

04 мая 2020, 18:07, Елена, с. Ундоры
Карина Райманова
Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

Добрый день! К сожалению, не являясь собственником, Вы не вправе прописывать кого-либо. Регистрирующий орган в любом случае запросит документы о праве собственности.

04 мая 2020, 19:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Добрый вечер, вопрос такой, молодой человек купил в кредит дорогой телефон, телефоном стала пользоваться
Добрый вечер, вопрос такой , молодой человек купил в кредит дорогой телефон, телефоном стала пользоваться девушка, а при расставании не отдала телефон , до сих пор молодой человек плати за кредит, а телефон назад получить не удаётся, как на законных основаниях пго можно вернуть, спасибо
31 января, 20:46, вопрос №2974483, Оксана, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Добрый вечер, вопрос такого характера, я приобрел жилье через маткапитал, сделал ремонт.но заехать с семьёй в
Добрый вечер,вопрос такого характера,я приобрел жилье через маткапитал,сделал ремонт.но заехать с семьёй в свое жилье не успел,в связи с тем что родная сестра с семьёй не спросив разрешения заехала в квартиру первей нас,и выезжать не собирается как мне быть?
09 сентября 2020, 17:41, вопрос №2858669, Маргарита, Симферополь
1 ответ
Алименты
Добрый вечер, вопрос такой, собираюсь разводиться с женой, брал ипотеку до женитьбы, могут ли каким-нибудь образом у меня ее отобрать, есть маленький ребёнок до 3 лет?
Добрый вечер ,вопрос такой ,собираюсь разводиться с женой ,брал ипотеку до женитьбы ,могут ли каким-нибудь образом у меня ее отобрать ,есть маленький ребёнок до 3 лет ?
30 августа 2020, 16:08, вопрос №2852162, сергей, г. Мурманск
1 ответ
Недвижимость
Добрый вечер, вопрос такой, мы проживаем на территории психневрологического интерната, года 2 как нас обнесли
Добрый вечер, вопрос такой, мы проживаем на территории психневрологического интерната, года 2 как нас обнесли бетонным забором ( не спросив согласны ли мы с ними ( больными людьми) жить на одной территории, согласия не давали, они свободно гуляют по своей, и по нашей территори, у меня двое маленьких детей 3 и 5 лет, поставили ворота и пропускают только нас, друзья знакомые заезжают только после скандала, и вот вчера 11 числа, попросили данные паспорта 1 страницу и прописку, я ни чего не дала, хотела спросить имеет ли право руководство ПНИ требовать данные паспорта и так относиться, а на вопрос, почему без нашего согласия нас закрыли, ответили не нравиться огораживайте себя каменным забором и делайте выход за свой счёт
12 июня 2020, 14:42, вопрос №2798983, светлана, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Добрый вечер, вопрос такой Имеет ли права школа не отдать аттестат если здал проект?
Добрый вечер, вопрос такой Имеет ли права школа не отдать аттестат если здал проект? Помогите пожалуйста
01 июня 2020, 17:57, вопрос №2789470, Вадим, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2020