Здравствуйте, я воспользовалась услугами кредитного брокера, оставила заявку на сайте мне перезвонили и
Здравствуйте , я воспользовалась услугами кредитного брокера, оставила заявку на сайте мне перезвонили и запросили паспортные данные по телефону .дата выдачи, серия номер , сказали отправят заявку в банки но пока не перезвонили
Теперь переживаю могут ли мои данные как то использовать?например повесить кредит или займ без моего ведома