Содержание супруги бывшей

Здравствуйте бывшая супруга подала на алименты ,на свое содержание.На ребенка я уже плачу.Как сократить эту сумму ?У нее есть все средства на жизнь.

, василий, г. Благовещенск

Василий, здравствуйте!

К сожалению невозможно ответить четко на Ваш вопрос не видя сам текст иска и мотивировку требований. Однако вполне возможно что именно приведенные Вами доводы о финансовом благополучии и будут основными.