Из-за короновируса остались без прописки продав квартиру (негде временно прописаться)
Из-за короновируса после продажи жилья неуспели ни купить квартиру для себя, ни временно зарегистрироваться (негде) пршло уже полтора месяца и не понятно как без прописки ехать в другой город выбирать квартиру. Если остановит полиция и увидет что нет прописки? Как быть

Про штраф и так извество. Полиция не имеет права штрафовать. И у меня причина — короновирус все затормозил. Пропустит ли полиция так и не понятно. Ответа не получила.
Полиция вас пропустит, если вы сделаете пропуск. Во многих регионах, при подаче документов, необходимо указать данные о прописке. Следовательно без прописки вы не сможете получить пропуск, без пропуска Полиция вас пропустит, но выпишет более серьезный штраф. Если хотите получить развернутую консультацию, по порядку получения пропусков в разных регионах, напишите пожалуйста мне в чат. Буду рад помочь!