Моя родная сестра забрала мой паспорт и не отдаёт, Что мне делать?

Моя родная сестра забрала мой паспорт и не отдаёт, Что мне делать?Она под давлением заставила меня написать доверенность на неё на моего ребёнка и теперь угражает если я сделаю новый паспорт то она пойдёт ч этой бумагой в опеку,Что мне делать?

, Татьяна, г. Краснодар

Вы можете вообще обратиться с заявлением в полицию и ее накажут. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.