Из-за не качественных дорог, наехала на яму, в результате получила сильный удар, который пришёлся на двигатель ( там образовалась трещина), можно ли обратится по КАСКО за ремонтом двигателя?

Добрый день! Из-за не качественных дорог, наехала на яму , в результате получила сильный удар, который пришёлся на двигатель ( там образовалась трещина), можно ли обратится по КАСКО за ремонтом двигателя ?

, Марина, г. Уфа
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, конечно, можно обратиться в страховую компанию, а признают ли случай страховым, зависит от условий Вашего договора страхования.