8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родители должны написано доверенность?

Здравствуйте, я хочу после Карантина с другом полететь в Прагу из Рф на год. Родители должны написано доверенность?

03 мая 2020, 20:01, Алан, г. Екатеринбург
Амир Минглибаев
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый день, зависит какой возраст у вас. если с вами едете совершеннолетний, то нужно согласие нотариальное, что родители согласны на сопровождение вас. оно так и называется.

С уважением к Вам

03 мая 2020, 20:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Она должна написать доверенность на мое имя?
Здравствуйте! Моя мама купила квартиру на свое имя, но находится в другом городе и не может приехать. Что нужно сделать, чтобы я могла сама забрать ключи? Она должна написать доверенность на мое имя?
24 апреля 2020, 12:45, вопрос №2754038, Диана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Права детей
Как в данном случае должна быть составлена доверенность?
Здравствуйте . Мы с папой летим отдыхать за границу , в Индию , бронируем отель. Мне 15 лет , родители в разводе , и я хотела бы узнать : как, в какой форме и где моя мама должна написать доверенность и какие ещё нужны документы от неё? И доверенность должна быть написала при нотариусе или нет ? Подскажите пожалуйста
30 октября 2019, 07:34, вопрос №2569413, Анна Виноградова, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Может ли один родитель написать доверенность на ребенка своей тете?
Здравствуйте, может ли один родитель (мама) написать доверенность на ребенка(16 лет) тёте? Ребёнок желает учится в другом городе РФ. С отцом связи нет, не общаемся. В разводе 4 года. На алименты подавали, но он не оплачивал. На данный момент забрали исполнительный лист.
27 июня 2019, 10:43, вопрос №2414994, Райхан, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Как написать доверенность на подачу документов на пенсию по потере кормильца?
Добрый день. Мне 19 лет, я учусь очно в колледже. Хочу оформить пенсию по потере кормильца, но это нужно сделать в месте где я родилась и прописана. Сейчас я проживаю и учусь в другом городе. Документы в пенсионный фонд отвезет мой отец. И там ему сказали что я должна написать доверенность на оформление пенсии. Что доверяю своему отцу и т.д. и т.п. Вопрос, как правильно написать эту доверенность?
23 сентября 2016, 08:06, вопрос №1386152, Татьяна, г. Красноярск
1 ответ
Право собственности
Доверенность на покупку дома
Добрый день.Подскажите пожалуйста в такой ситуации-Я гражданка РФ, родители украинцы. Хочу купить дом в РФ у гражданки РФ. Возможен ли вариант написать доверенность хозяином дома так, чтоб родители оформляли дом без моего присутствия на меня? Или же хозяин должен написать доверенность на меня, а потом уже я на родителей? Или может есть какая то процедура попроще? Спасибо.
01 июня 2015, 14:13, вопрос №857140, Кристина, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2020