Выселили из квартиры

Выселили из квартиры. В суд нас не приглашали .Узнали случайно на сайте приставов. Сейчас еще за их юриста нас на 10 тр арестовали . Квартира была получена по договору найма жилого помещения в доме МО РФ .В квартире прописано 2 совершеннолетних человека .По факту нас выгнали на улицу.Что делать ?

, Валентина, г. Заполярный
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо получить решение суда. И обязательно подать ходатайство о восстановление срока для подачи апелляционной жалобы и приложить апелляционную жалобу на решение суда. В жалобе укажите с чем вы не согласны и какие нарушения суд допустил при вынесении решения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

В вашей ситуации все исправимо!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте на руки решение суда, пишите апелляционную жалобу, пытайтесь отменить.

Валентина
Клиент, г. Заполярный
Необходимо отправить запрос на получение решения суда?

Да, если это не вашем городе, то просите выслать. Попробуйте на сайте суда посмотреть, может там быть текст решения.