8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то куда мне нужно будет обратиться для этого и какие документы потребуются?

Здравствуйте! Имею ли я возможность получать выплаты детского пособия от государства, если я являюсь ген директором ооо, но зп я не получаю. Если да, то куда мне нужно будет обратиться для этого и какие документы потребуются?

, кристина, г. Москва
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Данный вопрос регламентирован в

ПОСТАНОВЛЕНИИ
от 31 марта 2020 г. N 384

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ
К ПОРЯДКУ НАЗНАЧЕНИЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ
ВЫПЛАТЫ НА РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО,
ПРИМЕРНОГО ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ (СВЕДЕНИЙ), НЕОБХОДИМЫХ
ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ УКАЗАННОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТЫ, И ТИПОВОЙ
ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЯ О ЕЕ НАЗНАЧЕНИИ.

В нем все подробно указано.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материлами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Если да, то куда должен быть принесена жалоба?
М. был осуждён приговором районного суда по ч.1 ст.105 Ук рф к восьми годам лишения свободы за убийство своей жены из-за ревности. Заявив в последнем слове о раскаянии в совершенном преступлении, он не обжаловал приговор в апелляционном и кассационном порядке. Приговор вступил в законную силу. Но через полгода М. решил обжаловать приговор в порядке надзора в связи с существенными нарушениями уголовно-процессуального закона, допущенными по его делу. Вправе ли М. обжаловать вынесенный в отношении его приговор в порядке надзора? Если да, то куда должен быть принесена жалоба?
, вопрос №3047888, Анна Кочетова, г. Саратов
2 ответа
Социальное обеспечение
Если да, то куда Стариковой следует обратиться с жалобой?
Орган пенсионного обеспечения отказал Стариковой в установлении 8 лет стажа по свидетельским показаниям, мотивируя отказ тем, что оба свидетеля являются ее родственниками. Муж Стариковой работал вместе с ней на одном предприятии 6 лет, перешёл на другую работу за 2 года до её увольнения. Сестра Стариковой вместе с ней не работала, но жила в тот период совместно с ней и поэтому хорошо знала место её работы. Правилен ли отказ и его аргументы? Есть ли смысл обжаловать данное решение пенсионного органа? Если да, то куда Стариковой следует обратиться с жалобой?
, вопрос №3042619, Даниил Костин, г. Салават
1 ответ
Семейное право
Если да, то куда нужно обращаться?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли изменить отчество и фамилию без согласия отца, только по согласию матери, если мне уже есть 14 лет? Если да, то куда нужно обращаться?
, вопрос №2976470, Милана, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
И если да то куда мне надо обратиться?
Добрый день! У меня есть несовершеннолетняя дочь (12 лет) с 2019 года гражданка РФ и соответственно не радивый бывший муж гражданинЛНР, который не платит алименты с 2012 года. Я хочу лишить его родительских прав, поехала в лнр чтобы взять справку расчет по задолженности и соответственно дело по алиментам возобновили и отправили по месту жительства бывшего мужа, после получения уведомления он начал писать чтобы я забрала заявление и что он сам откажется от прав, и если я этого не сделаю до конца месяца, то он выплатит долг, устроится на минималку будет ребёнку перечислять по 1000 в месяц, а когда ей стукнет 18 будет на неё подавать чтобы она его содержала, и что его при таком раскладе не лишат родительских прав. Подскажите правомерно ли его угрозы (пишет он это не только мне но и дочери в соц сетях)? И если он действительно найдёт всю сумму и выплатит, уже основание на лишение не будет? Могу ли я приобщить к делу его эти сообщение как сообщение об угрозах ? И могу ли я подать в суд в РФ, так как он грозится что напишет отказ от всех доверенностей и в числе разрешения на приобретение ребёнком гражданинства РФ, поэтому ехать в лнр боюсь? И если да то куда мне надо обратиться? Нахожусь в Москве.
, вопрос №2865072, Валентина, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Если была не законная перепланировка нужно ли ее узаконить и какие документы потребуются?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с 15 июля не нужно будет свидетельство на квартиру. Достаточно будет ЕГРП. Вопрос, если была не законная перепланировка нужно ли ее узаканивать и какие документы потребуются? Спасибо.
, вопрос №1324529, Виктория, г. Краснодар
1 ответ