Что делать, если обнаруживается, что ваша компания вела двойную бухгалтерию на двух различных компьютерах?
Подскажите пожалуйста!
, Назаре, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток!
Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Заданное нарушение предусмотрена ответственность (административная, уголовная)
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.