Если меня убьют, что получит моя бывшая жена из общего иущества?

Добрый день! Мы с бывшей женой хотим поделить дом приобретённый в браке. Моё предложение 50/50. Она хочет больше. И подсылает ко мне своих родственников, для оказания на меня давления путем физической расправы вплоть до убийства. Если меня убьют она получит свою долю?

, Юрий, г. Екатеринбург
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый день Юрий, какой забавный вопрос.))))

при смерти она получает полностью все, однако вы можете написать завещание, кому доверяете, что в наше время даже для молодых нормально, никто не знает что будет завтра. при разводе у вас положено 50/50, все что нажито в период брака. включая кредиты и все займы) (только просуженные)