Каковы шансы реального срока по ст 228 ч 1 хранения марихуаны в значительном размере

Здравствуйте. Каковы шансы реального срока по ст 228 ч 1 хранения марихуаны в значительном размере. Имея на иждивении несовершеннолетнюю дочь. Отец одиночка.

, дмитрий, г. Димитровград
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Дмитрий.

Если у Вас положительные характеристики, ранее не судимы, то шансы получить условный срок примерно 95%.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по заданному Вами вопросу и (или) составления необходимых документов таких как заявления, жалобы, ходатайства и т.д.

Также возможно оказание услуг по представительству в правоохранительных органах, судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам.

С уважением, адвокат Бабичев Александр Александрович.