Здравствуйте, у меня один ребенок, я считаюсь мать-одиночка, и получаю субсидию и остальные льготы, сейчас я в

Здравствуйте, у меня один ребенок, я считаюсь мать-одиночка, и получаю субсидию и остальные льготы , сейчас я в положении ,ту нас не зарегистрированный брак, муж хочет регистрироваться , если я поставлю печать и поменяю фамилию, будет ли мне тогда субсидия назначена ?

, ирина степина, г. Москва
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

добрый вечер, субсидии будут на ребенка, как потеря кормильца, а вот остальные могут пропасть. льготы остальные также частично пропадут.