Квартира в соц найме после ремонта потекла крыша, куда обращаться что делать

Здравствуйте, квартира находиться в соцнайме, отремонтировали крышу в прошлом году, по весне начало все таить и все потекло и в квартире и в подъезде, писали заявление к компанию которая ремонтировали и тишина

, Кристина Петрова, пгт. Токур
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый день, в данном случае отвечает за все это компания которая заказчик и муниципалитет, поэтому можете обращаться в это ведомство и требовать устранение нарушение и выплаты компенсации, однако учитывайте пожалуйста, что это борьба с государственной машиной и поэтому будет много подводных камней, начиная как вы оформляете документы, заканчивая какие жалобы были после ремонта.

по расходам, платить ничего не нужно, кроме на хорошего юриста, который сможет вас защитить в суде и главное грамотно написать заявление в суд.

если нужна будет вам помощь, готов о содействии. напишите в чат.

Кристина Петрова
Клиент, пгт. Токур

уже писали той компании  которая выполняла ремонт кровли, заявление и прикладывали документы и фото, итог тишина

напишите в чат, мы обсудим более детально как поступить и сделать, готов обсудить. в данном случае есть много сопутствующих вопросов которые необходимо ответить