Получил вторую повестку для прибытия в обэп для дачи объяснений
Получил вторую повестку для прибытия в обэп для дачи объяснений по 159 в отношении моего знакомого
На повестке написал, что нахожусь на самоизоляции и прибыть в указанное время не могу. Написал что смогу 12 мая.
Какие санкции ко мне могут быть применены если я не появлюсь в полиции.
Если будет выписана еще одна повестка?
Как быть?
Без адвоката идти не хочу, но до 12 мне его найти немного сложно.
Обязанности явится просто на опрос у Вас нет.