Здравствуйте, меня зовут Елена я мама одиночка у меня двое несовершеннолетних детей, мой директор хочет меня
Здравствуйте, меня зовут Елена я мама одиночка у меня двое несовершеннолетних детей,мой директор хочет меня уволить или перевести в другой магазин,из за того что ей кто то сказал что я первого января 2020 года уходя с работы купила себе пиво и выпила его в кабинете администрации,я ждала коллегу пока она закончит работу,видео и доказательств нет,что я пила,но я из за давления и пугания меня актом написала объяснительную.теперь она мне дола время до 6 апреля найти себе магазин,я не хочу переводиться я люблю свой магазин, как мне быть что делать,не знаю