Перевод в школу

Скажите, пожалуйста, имею ли я право самостоятельно перевестись в другую школу? Родители не могут присутствовать. Возможно, от них нужно заявление или что-то еще? Или родители обязательно должны присутствовать при этом? Заранее спасибо за ответ.

, Лина, г. Москва
Юлиана Попкова
Юрист

Родители должны присутствовать, либо оформить  доверенность на совершеннолетнего. Вообщем обязательно должен быть представитель несовершеннолетнего.