Ухудшил ли я жилищные условия после развода?
Здравствуйте! Я военнослужащий. Женат, есть дочь. Собираюсь развестись. У жены есть в собственности 18 кв.метров, приобретенных ею еще до брака со мной. В случае развода будет ли считаться, что я намеренно ухудшил жилищные условия? Сейчас жду квартиру в Москве, сейчас положено 36 метров (3х18 - 18).
еси вы получаете по выслуге лет, то обычно просто пинают в конец очереди, так как приоритете люди кто с семьями и детьми, они обычно раньше получают, ну и по кумовству если так можно назвать.
вы не указали изначально, что получаете квартиру по выслуге.