Алиментное соглашение

Здравствуйте! Между мною и моим супругом было заключено соглашение об уплате алиментов на содержание супруги до достижения возраста трех лет нашего ребенка. Сейчас мы в разводе и я являюсь бывшей супругой. Вопрос: нужно ли заново заключать соглашение или прежнее имеет юридическую силу вне зависимости от того, что мы уже БЫВШИЕ супруги?

, Галина, г. Великий Новгород
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Нет, необходимости заключать соглашение заново, если вы не желаете изменить его условия, нет.