Он может потребовать чтобы она предоставила или компенсировала ему жилье?
Добрый вечер. Моя сестра выгнала отца из дома.написав заявление в полицию, и обвинив его в том, что он её хочет убить. Этого не было. 15 лет назад отец зделал дарственную на неё, подписал дом который сам построил. Сейчас она отказывается отдать даже его одежду, участковый не горит желанием принять участие. Что делать? Куда писать? Пока он живёт у нас. Он может потребовать чтобы она предоставила или компенсировала ему жилье?