Скажите, каков порядок привлечения должностных лиц к юридической ответственности за нарушение правил охраны труда?

Добрый вечер! Скажите ,каков порядок привлечения должностных лиц к юридической ответственности за нарушение правил охраны труда?

В каких нпа можно глянуть?

, Арина, г. Воронеж
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Административная ответственность предусмотрена ст. 5.27.1 КоАП РФ.

Арина
Клиент, г. Воронеж
Спасибо огромное!