Меня оскорбило сообщение от крупной компании. Что я могу с этим сделать?

Здравствуйте! Недавно компания "Twitter" в рассылке по электронной почте оскорбила меня, назвав эгоистом. Как мне известно, Эгоист – это человек, который не терпит рядом с собой того, кто обладает своим мнением, взглядами, идеалами, принципами и интересами или же критично настроенного по отношению к эгоисту. И такое отношение к моей личности оскорбило меня. Что я могу с этим сделать? Куда мне обратиться?

, Ярослав, г. Тамбов
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

В данном случае определять слово эгоизм, как оскорбление будет лингвистическая экспертиза.

Подобные высказывания не задевают честь и достоинство личности, поскольку в них отсутствует бранная и грубо-просторечная лексика, суждения и сведения диффамационного толка.Шансов очееень мало.

Хорошего настроения и теплых дней!