Какую сумму выплатить банку,после возврата страховки?

Взяла кредит 170 000 руб. в сбербанке,мне навязали страховку 14 144 руб.Итого:184 144руб. мне необходимо выплатить по кредиту. Дальше вернули страховку в течении 3 дней. Вопрос: Какую сумму я должна выплатить банку???

, Елена, г. Невинномысск
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

170000 руб. 00 коп. со всеми причитающимися процентами по графику платежей.

Елена
Клиент, г. Невинномысск

Спасибо!!!  Здравствуйте! Но 14144 тоже входят в кредит банка.