Что мне нужно сделать что бы списать долги?

Я ребенок сирота и лишился родителей и остался один, до того как родители умерли на квартире был долг, после смерти весь долг перешел на меня и меня призывают выплачивать долги. Что мне нужно сделать что бы списать долги?

, Юрий, г. Самара
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юрий. О каких сроках идет речь, когда умерли родители, когда Вы вступили в наследство и за какой период существует долг?