Нас сняли с очереди на квартиру, правомерны ли действия директора департамента? И как нам поступить?
Постановлением мэра города Омска № 578 п от 10.07.2008 № « О принятии на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» я и члены моей семьи были приняты на учёт. Департаментом жилищной политики Администрации города Омска было заведено учётное дело очередника № 410.
22.03.2020 мной было получено письмо от Департамента жилищной политики администрации города Омска с Распоряжением № 22 р от 10.02.2020 Директора департамента С.А, Шенфельд «О снятии граждан с учёта в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в связи с утратой оснований, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма»
- постановление мэра о постановке на ~.jpeg
Но каком основании они вас сняли с очереди?
в сопроводительном письме написано, что мне якобы было напраывлено письмо с уведомлением о необходимости подтверждения статуса молоимущих в срок до 25 12 2012. И что им ответил директор департамента общественных отношений. что мы с таким заявлением не обращались. последний раз мы подтверждали статус в мае 2015