Здравствуйте, меня выписали из госпиталя сразу в отпуск, в госпитале дали постановление о том что я должен

Здравствуйте, меня выписали из госпиталя сразу в отпуск, в госпитале дали постановление о том что я должен находиться на самоизоляции до 13 мая включительно, как быть с постановкой на воинский учёт в этом случае?

, Денис Селиванов, г. Екатеринбург
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

все действия продлеваются, соответственно после карантина можете спокойно встать на учет. но также рекомендую уведомить дежурного, по горячей линии, все обстоятельства дела,  также перед чем давать сведения дежурного в военкомате или ином органе, установите личность с кем разговариваете, то есть дежурного и потом передайте сведения о том что вы находитесь на карантине по адресу такому то, на основании какого то постановления, после окончании карантина обязуетесь явится