Получил заключение независимой экспертизы после столкновения авто с собакой. Хочу обращаться в суд. Можно теперь устранять повреждения?
получил заключение независимой экспертизы после столкновения авто с собакой. хочу обращаться в суд. можно теперь устранять повреждения?
, Сергей, г. Волгоград
Бэлла Каратабан
Добрый день!
Если ответчик будет не согласен с объемом повреждений или стоимости ремонта, и будет ходатайствовать о проведении судебной экспертизы, о будет необходимо предоставить авто для осмотра. Повреждения должны быть сохранены пока идет спор.
Амир Минглибаев
это ваше право законное, если все обстоятельства были зафиксированы и так далее, однако у нас пошла временами практика, что необходимо просто уведомить другую сторону, что мол с 10.05 будете восстанавливать машину. если какие то действия хотите осуществить, то позвоните или напишите. а так можете восстанавливать.