8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне сейчас поступить - не знаю

Здравствуйте, в такое сложное для всей страны время., нашу организацию перевели на само изоляцию, согласно приказа Президента РФ. Сегодня мне позвонили с отдела кадров и порекомендовали уволиться по собственному желанию. Но дело в том, что я получаю две зарплаты - белую и черную. За март черную зарплату я не получала. И если я сейчас напишу заявление, то скорей всего и получу. Кроме того, я не получила и аванс. Тем не менее, сотрудники, которые получают зарплату на карту-получили. Кроме того были нарушены условия по договору по нескольким пунктам. Как мне сейчас поступить - не знаю. Прекрасно понимаю, что если не напишу заявление, вполне возможно могут возникнуть проблемы. Помогите пожалуйста слветом.

Показать полностью
, Оксана, г. Смоленск
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, доброго времени суток!

Но дело в том, что я получаю две зарплаты — белую и черную. За март черную зарплату я не получала. И если я сейчас напишу заявление, то скорей всего и получу. Кроме того, я не получила и аванс. Тем не менее, сотрудники, которые получают зарплату на карту-получили. Кроме того были нарушены условия по договору по нескольким пунктам. Как мне сейчас поступить — не знаю. Прекрасно понимаю, что если не напишу заявление, вполне возможно могут возникнуть проблемы. Помогите пожалуйста слветом.

Оксана

Здесь выбирать исключительно Вам, исходя из экономическое целесообразности. Можно взять деньги и встать на биржу потом, а с другой стороны, где потом работу искать?! Можно не соглашаться на увольнение и требовать выплаты полной зарплаты, поставить их в известность о намерении обратиться в правоохранительные органы и суд. При этом Вы не лишены возможности в суде признать Ваш полный оклад.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 30.04.2020