Как правильно составить заявление

Здравствуйте у меня такая проблема я живу на последнем этаже, в связи с регулярными протечками с крыши, произошло провисание перекрытия и обрушение штукатурки. В ук обращались но они разводят руками, подскажите пожалуйста что нам делать.

, Александр, г. Екатеринбург
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Александр!

Напишите жалобу в жилищную инспекцию, прокуратуру либо сообщите на горячую линию МЧС, если угрожает обрушением.

Также данный вопрос можно разрешить через суд, обязав управляющую компанию провести ремонт кровли.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В ук обращались но они разводят руками, подскажите пожалуйста что нам делать.

Александр

Направьте жалобу на УК в прокуратуру, также можете самостоятельно обратиться в суд.