Подскажите, пожалуйста, кто входит в состав семьи при расчете подушевого дохода семьи для получения пособия на ребенка от 3 до 7 лет

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто входит в состав семьи при расчете подушевого дохода семьи для получения пособия на ребенка от 3 до 7 лет. В квартире проживаем я, муж, его мама и двое его несовершеннолетних детей. А прописан только он, его 5летняя дочь и его мама. Совместных детей у нас нет. Моему сыну 18 лет, он студент очник, проживает с моими родителями.

, Евгения, г. Якутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгения!

В состав семьи для назначения ежемесячной выплаты на ребёнка включается родитель, подающий заявление, его супруг (официальный) и несовершеннолетние дети.

Необходимые документы можете посмотреть по ссылке - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_349389/9c2edf2be89dec80d7029b1588dad649abcc2461/#dst100070http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_349389/9c2edf2be89dec80d7029b1588dad649abcc2461/#dst100070