Как правильно составить договор аренды, чтобы дальнейшая стоимость аренды тоже была заранее прописана в
Добрый день! Вопрос по договору аренды. Сейчас многие собственники делают скидку на время пандемии. Как правильно составить договор аренды, чтобы дальнейшая стоимость аренды тоже была заранее прописана в договоре, и не получилось так, что по истечении месяца собственник поднимет цену выше оговоренной стоимост. Спасибо!