Как законно избавиться от бродячих собак если служба отлова не выполняет свою задачу?
Звонил в службу отлова, без преувеличения, несколько десятков раз. Провожу сие занятие уже год. За весь период не поймали ни одной собаки на которых направлял. Как законно избавиться от бродячих собак, если служба отлова, работающая с наших налогов, не занимается отловом? Куда обращаться? Собак ужасно много, они агрессивные. Можно ли их отстреливать? Можно ли травить? Что можно сделать, чтобы избавиться бродячих собак и не сесть в тюрьму в той стране, где жизни бродячих собак ставят выше жизней людей? Заранее спасибо за ответы.