Здравствуйте, я военнослужащий к/с прошёл ВВК по окончанию контракта, жду заключения, обязан ли я исполнять служебные обязанности до получения заключения ВВК?
, ИНСПЕКТОР ВВП ЕФРЕЙТОР КРИВОКОНЕВ, г. Каменск-Уральский
Кудимов Павел
Здравствуйте!
я военнослужащий к/с прошёл ВВК по окончанию контракта, жду заключения, обязан ли я исполнять служебные обязанности до получения заключения ВВК?ИНСПЕКТОР ВВП ЕФРЕЙТОР КРИВОКОНЕВ
До момента исключения из списков личного состава Вы должны исполнять возложенные на Вас обязанности. У Вас же нет медицинских показания для освобождения от исполнения обязанностей?
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.
С уважением!