Оскорбление личности
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, является ли личная переписка оскорблением личности:
например, гражданин А в личном письме выразился некорректно в отношении гражданина Б., отправив ему электронное письмо. Сможет ли гражданин Б привлечь к административной ответственности обидчика?
Причем согласно ст. КОАП - "Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации".
Распространяется ли данная статья на личную переписку?
, Сергей, г. Москва