Из ФССП узнали о долге в 82 тысячи некой организации с регистрацией на Вергинских островах, по выдаче и обслуживании некой кредитной карты с 2007 по 2010 год

Добрый день!из ФССП узнали о долге в 82 тысячи некой организации с регистрацией на Вергинских островах ,по выдаче и обслуживании некой кредитной карты с 2007 по 2010 год !как это опротестовать ?

  • 06E12832-0622-44E6-86AF-EFE7FB1074B2
    .jpeg
, алексей, г. Москва
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Все зависит от наличия доказательств того, когда ВЫ узнали о принятом судебном решении. Если срок обжалования судебного приказа пропущен по уважительным причинам, то пробовать его отменить. Но если дело уже у приставов и Вас об этом уведомляли, не важно каким способом, то долг подлежит взысканию.