Положено ли продление отпуска на время прохождения ВВК?

Военнослужащий. Нахожусь на ВВК на стационаре. Рапорт на отпуск уже подписан командиром. До начала отпуска ВВК пройти не успеваю. Положено ли продление отпуска на время прохождения ВВК? Спасибо

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

Нахожусь на ВВК на стационаре. Рапорт на отпуск уже подписан командиром. До начала отпуска ВВК пройти не успеваю. Положено ли продление отпуска на время прохождения ВВК?

Алексей

В данном случае стоит обратиться с соответствующим рапортом к командиру и приложить документ, на основании которого Вы будут просить продления отпуска.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!