И буду так же продолжать платить алименты?

Бывшая супруга собирается переехать в другую область с ребенком. Я плачу алименты. Такой вопрос, может она уехать без моего разрешения? И как потом мне видеть ребенка? И буду так же продолжать платить алименты?

, Сёмин Роман Александрович, г. Уфа
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Роман, вы так же обязаны будете платить алименты, уехать в другой регион РФ без вашего разрешения имеет право, выезд за границу с вашего согласия. Можете обратиться в суд с заявлением об определении времени встреч с ребёнком. В таком случае суд установит вам время для встреч с ребёнком.