400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Здравствуйте, меня зовут Ибрагим, у меня просроченный миграционной карте, за это могу закрыть с РФ или штрафы получу только?

Здравствуйте, меня зовут Ибрагим, у меня просроченный миграционной карте, за это могу закрыть с РФ или штрафы получу только?

Я гражданин Узбекистана. Спасибо за ответ.

29 Апреля 2020, 11:15, вопрос №2758620
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
225
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Ибрагим.В настоящее время иностранным гражданам продлевают срок пребывания даже если он у них закончился, в связи с пандемией.Если у Вас закоечился срок пребывания, обратитесь для продления в миграционную службу или МФЦ.Возможно обойдется без штрафа.Все зависит от того, насколько давно у вас просрочена миграционка.

Если нужна более подробная консультация, обратитесь ко мне в чат, услуга платная.

29 Апреля 2020, 11:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.