Здравствуйте я гражданка Казахстана мой жених гражданин России мы хотим заключить брак в Казахстане в связи с закрытыми границами какие нужны документы моему жениху для заключения брака в Казахстане?

, Margarita, Шымкент
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Margarita!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства. По общему правилу порядок регистрации брака определяется законодательством государства на территории, которого брак будет заключен. И от вашего жениха могут потребовать справку о том, что он не состоит в другом зарегистрированном браке, данную справку можно получить в загсе.