604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Законна ли сделка покупки торгового места на рынке?

мне предложили купить торговое место на рынке за немаленькую сумму.Как обезопасить себя при совершении этой сделки?какие документы необходимы ?И нужен ли вообще нотариус.

28 Октября 2013, 18:52, вопрос №275824 ирина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Богдан
1259
ответов
923
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! На данный момент юридическая природа места на рынке — под вопросом.

Если вам предлагают приобрети объект недвижимости — место на рынке, то право на такой объект должно быть зарегистрировано. Вам нужно удостовериться, что такой объект зарегистрирован в Реестре.  Объект должен быть четко индивидуализирован.

31 Октября 2013, 16:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут