Можно вернуть свои деньги и потребовать неустойку

я оплатила монитор за 10700 но вместо него мне привезли велосипед детский прошел месяц велосипед забрали прислали курьера теперь велосипед потеряли а деньги так и не вернули уду уже два месяца

, Анна Александровна Холодова, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Отправляйте продавцу письменную претензию, указывайте в самой претензии, что в случае неудовлетворения Ваших требований в течение месяца, Вы обратитесь в суд с иском о возврате денежных средств, убытков, процентов за пользование денежными средствами, выплате неустойки. Затем обращайтесь в суд, если эффекта положительного не последует.

Закон в данном случае Вас защищает, не беспокойтесь.

Удачи.