Здравствуйте, я служу вкс четыре месяца хочу подписать контракт в мотострелки, могут ли меня перевести в мотострелки на контракт?
Здравствуйте,я служу вкс четыре месяца хочу подписать контракт в мотострелки ,могут ли меня перевести в мотострелки на контракт ?
, николай, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Николай!
Здравствуйте, я служу вкс четыре месяца хочу подписать контракт в мотострелки, могут ли меня перевести в мотострелки на контракт ?николай
Для начала необходимо написать соответствующий рапорт , в котором изъявить желание о заключении контракта и указать соответствующую войсковую часть. Желательно заранее согласовать должность в интересующей части.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу за консультацией.
С уважением!