Здравствуйте.Подскажите если ребёнок второй родился 26.02.20 какой мат.капитал у нас?

Здравствуйте.Подскажите если ребёнок второй родился 26.02.20 какой мат.капитал у нас?У нас 616 или 466

, Эмма, г. Новосибирск

Здравствуйте!  Все семьи, в которых первый   ребенок рожден или усыновлен начиная с 1 января 2020 года, получили право на материнский (семейный) капитал в размере 466 617 рублей.  Для семей, в которых с 1 января 2020 года родился (усыновлен) второй ребенок, размер материнского (семейного) капитала составит 616 617 рублей. Вы можете обратиться за его оформлением в Пенсионный Фонд по месту проживания. Всего Вам доброго !