Каких последствий стоит ожидать по возвращении из отпуска?

Здравствуйте, указал место проведения отпуска, но там за время отпуска не окажусь.

Буду ставить отметку в местах где буду находиться в течении отпуска.

Каких последствий стоит ожидать по возвращении из отпуска?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

По общему правилу, нахождение в отпуске это свободное от работы время и сообщать где Вы находитесь не обязаны. Но если по каким-то причинам Вы обязаны это делать, нужно указать все возможные места, где Вы можете находится.

Дарья Сергеева
Юрист, г. Магадан

Здравствуйте!

В соответствии с Уставом граниозной службы по прибытии

к месту командировки или отпуска каждый военнослужащий должен встать на учет в военной комендатуре гарнизона (где ее нет — в ближайшем военном комиссариате), а перед убытием к месту службы — сняться с учета.

При удалении места пребывания военнослужащего от военной комендатуры гарнизона или военного комиссариата свыше 10 км военнослужащий может встать на учет (сняться с учета) в органах государственной власти и местного самоуправления.

Думаю в случае наличия всех отметок в отпускном билете, проблем возникнуть не должно. Для собственного спокойствия можете уведомить командира о месте своего нахождения