Возмещение ущерба по регрессу от осаго
Страховая компания ОСАГО требует с меня возмещение ущерба по регрессу. Прислали письмо с претензией, протоколом что был оформлен при ДТП, экспертизу без фото и калькуляцию. С суммой я не согласна, какими способами я могу уменьшить сумму? И как правильно мне лучше им отправить возражение об оспаривании?
, Мария, пгт. Селенгинск
Попробуйте загрузить в чате.