Можно ли не выкупать доставленный на почту товар, если оформлен устно договор оферта

Сделала заказ на лекарственные товары ( масло и спрей) с условием доставки на дом.Заключила в устном виде договор оферты. Вместо доставки на дом, мне прислали извещение, что посылка пришла на . почту и мне надо идти за ней самой и выкупать.Я не могу в силу известных обстоятельств с пандемией выходить из дома. ( Мне 75 лет). Что мне будет, если я не выполню этот договор оферты?

, Людмила Александровна Дьякова, г. Москва

Здравствуйте, Людмила Александровна!

Если Вы не явитесь на почту за посылкой, то её просто вернут обратно отправителю. Так что не переживайте, все будет хорошо.

Если у Вас остались вопросы Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!