Ситуация: мать мужа обещала передать деньги своему сыну на покупку недвижимости( 525 тыс.рублей) сейчас она
Здравствуйте!
Ситуация: мать мужа обещала передать деньги своему сыну на покупку недвижимости( 525 тыс.рублей) сейчас она просит от меня расписку, что в случае развода с ее сыном я должна буду выплатить ей эти деньги. С ее сыном мы заключаем брачный договор в неравных долях (7/9 - моя доля. Деньги получены от моих родителей по договору дарения). Я понимаю, что ее условия не правомерны - в этом случае я должна оформить на себя бОльшую долю, ибо обязательства по выплате лягут на меня
Вопрос: какие есть варианты договоров с условием возврата ей денег, в случае развода, чтобы я была защищена?